Халява 5 Tb памяти и Office почти на халяву.

Тема в разделе "Халява", создана пользователем Hazard78, 24 май 2019.

1. Hazard78

Hazard78 VIP

Чтобы получить 5tb и Office 365, нужно пройти на ebay.com. Набираем в окне поиска "5tb office" и оплачиваем предпочтительный вариант, я купил за 1 евро. После оплаты почти мгновенно приходит письмо от продавца с указанием логина и пароля. Заходим на office.com вводим логин и пароль, указанное в письме и все готово. По итогу имеем 5Tb One Drive и MicrosoftOffice "фаршированный". Все лицензионное и пожизненное ваше.

Fargo, Ильдар М., Sanek3927 и 5 другим нравится это.
  2. wwsm71

wwsm71 VIP

офигеть. спасибки все работает да за 69 рублей. бомба просто

3. Severin

Severin VIP

Я неделю назад за 1,5 евро купил такой офис. А как доступ к 5Тb получить? Там почту не поменять, а с ней зайти на OneDrive не получается у меня.

4. Hazard78

Hazard78 VIP

Безымянный
    Получилось с первого раза. Ввел их мэйл и пароль. Сразу поменял пароль на свой. Скачал дистриб весь, и ввел предоставленную ими мэйл и свой пароль. и все работает.

5. Купил за 70р. Всё прекрасно. Реально Офис 365 + 5ТБ.

6. Kosten77

Kosten77 VIP

Оплатить можно только Paypal, с карты не берут деньги. Создал счет и привязал карту к Paypal, написано что ждать подтверждения своей личности надо до 30 дней.

7. Severin

Severin VIP

Подтверждение придет в течение часа-полутора.

8. Severin

Severin VIP

Офис работает без проблем с их почтой и паролем (заменил на свой), а вот меня интересует обещанный доступ к хранилищу на 5 Тб на OneDrive.

9. За 1 доллар купил, все работает, правда с регистрацией офиса были небольшие проблемы, пару раз перезагрузить пришлось, с 5тб проблем не было!

10. Severin

Severin VIP

Разобрался. У меня стоял официальный офис 365, за который я платил ежемесячно 439 рублей. Я вышел из старого аккаунта в onedrive на сайте и зашел с новым. Все работает.

11. Kosten77

Kosten77 VIP

Все отлично в хранилище даже немного больше места, сменил пароль и уже разгружаю свой комп.

12. braslavets87

braslavets87 Новый участник

Вроде работает! Спасибо!Tort

13. Rabi

Rabi VIP

А если у меня есть office, то его удалю и этот устанавлю? ))

14. Severin

Severin VIP

Я так и сделал. Удалил и установил заново. А можно было просто заменить лицензию.

15. Urievich

Urievich VIP

Ребята, нужна помощь. Кто может сделать процедуру покупки за меня? Нахожусь в Крыму, у нас тут все заблокировано не нельзя оплатить не картой так как она не виза и нельзя создать кошелек PayPal. Буду очень благодарен.

16. Спасибо за совет! Тоже купила, всё отлично!

Fargo нравится это.
  17. azimut

azimut VIP

Подскажите, пожалуйста, вот ebay при оформлении покупки пишет
    Товар не отправляется в: Russian Federation. Вы можете сделать следующее:

• Изменить адрес
    • Чтобы попросить сделать исключение, запросите итоговую стоимость у продавца
    В общем, не получается покупку оформить, что с этим делать, ума не приложу.

Может Вы знаете. сталкивались?

18. Anberlik

Anberlik VIP

19. MagNaT

MagNaT VIP

используй оперу с впн или самим впн пользуйся и будет тебе счастье) вот бери, пока дают

20. Urievich

Urievich VIP

Все это хорошо, только при регистрации нужно указывать данные проживания, а это Крым. Опять конфликт.