Схемы заработка [АВТО-РОБОТ] НОВЫЙ мануал по заработку на CarPrice + ПРОГРАММЫ

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Ivanlom, 19 янв 2019.

Метки:
  1. Ivanlom

Ivanlom Активный пользователь

Приветствую всех!

Нашел новую схемку, которая является логическим продолжением схемы заработка на оффере КарПрайс о котором много писалось. Предыдущая схема подразумевала наличие огромного терпения, т.к. много часов подряд приходилось делать однообразные действия. Но, что может быть сложнее постоянного и однотипного тыканья одних и тех же кнопок в течение многих часов?

Новая схема переработана в сторону тотальной автоматизации всех действий. Теперь сбор ссылок производится парсером автоматически. Также автоматически ботом рассылаются сообщения продавцам с предложением продать свое авто на КарПрайс.

И ещё в новой схеме даётся партнёрка в которой этот оффер приносит в два раза больше комиссионных.

В общем пробуйте, кому интересно.

Скачать:
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: VIP, Администратор, Модератор.**

Последнее редактирование модератором: 19 янв 2019
    del13, qweenonego, ares008 и ещё 1-му нравится это.
  2. Кто-нибудь пробовал эту схему? Напишите отзыв, пожалуйста))

3. Ivanlom

Я сам сейчас пробую. Пока рано о чем-то определенно говорить, но подвижки есть

4. ahuhip

ahuhip VIP

Но уже есть какой-нибудь доход?

5. Ivanlom

Пока нет, но думаю, что это из-за реактивности в этой работе. Человек заинтересовался - он ведь не сию же минуту едет на аукцион. Для этого нужно время. Зато трафик идет нехило. И думаю, что через некоторое время начнут падать комиссионные. ;)

6. Как прогу получить? Перехожу по ссылке там какой-то антиспам, нажмите на кнопку разрешить, нажимаю ничего не происходит

7. Ivanlom

Пробуй зайти с другого браузера

8. cbipo

cbipo VIP

Как скачать программы? При переходе по ссылке после кнопки "Разрешить", ничего не происходит!!
    В других браузерах так же!

9. Я через телефон по ссылке перешел, там ссылка на яндекс диск, сохраняешь на диск себе и все ок

10. Rabi

Rabi VIP

Народ вы попробовали?? Там у меня парсер не работает а у вас как? и сендер тоже не обновляется? Может админ знает?

11. BoomInfo

BoomInfo Администратор Команда форума Администратор

Админ не знает :) Помогайте друг другу, у меня столько времени нет, чтобы ещё всё подряд тестировать)

12. Ivanlom

Парсер работает и сендер можно обновить. Ссылка на него в телеге. Если у кого нет телеги, то вот прямая ссылка на обновление
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: VIP, Администратор, Модератор.**

sia97, defl и Richard_14 нравится это.
  13. Rabi

Rabi VIP

У меня парсер не работает, как сделать тогда? Получилось заработать? 11к со сделки?

14. Авто.ру быстро палит массовые сообщения с одного ip, и они тупо не доходят адресата, хотя отправка идет. Из-за этого и выхлопа нет, может есть у кого выход?

15. Ivanlom

Смена IP через ВПН

Kebs нравится это.
  16. sanor

sanor VIP

Ну как успехи? Месяц прошел уже, есть какой-то доход на данный момент?

17. Как только отследить, когда именно IP менять. Может там 2 сообщения доходят потом идет бан, как это оследить, поделитесь опытом.

18. Все работает. Только похоже никто не хочет по их цене продавать. Так-то виртуальную сотку показывает, но из холда не пришли. Похоже просто регаются по ссылке чтоб узнать за какую цену предложат выкупить авто.

Вложения:

19. Это за февраль стата, но что толку, в реале денег нет :(

Я рассылаю по варианту с почтой, через автоответчик. Был даже один ответ что записались на 24 февраля, но похоже цена не устроила. Кто-то посылает даже "со своим карпрайсом " в ответ :)