Схемы заработка Белый заработок online Полный Краудтестинг

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Itsyk, 4 дек 2019.

1. Itsyk

Itsyk Модератор

Белый заработок online Полный Краудтестинг
    1575458969257
    На данный момент я проживаю в США. Работаю на одну из крупнейших IT компаний в сфере веб разработок в Сан Франциско. Ввиду своей направления я достаточно часто взаимодействую с профессиональными тестерами, зарплаты которых порой выше 150 тысяч долларов в год. Я изнутри всей этой индустрии, поэтому с уверенностью могу разбить абсолютно любые предположения о том, что это может быть как-то неактуально.

Теперь немного о внутренней команде.
    Наша команда состоит из 8 специалистов разных отраслей. За время нашего существования мы открыти 3 успешных проекта, сделали на соседних форумах более 1500 продаж.
    На данный момент у нас есть крупные тематические чаты и каналы в телеграмме, общее количество участников которых превышает 1300 человек.

СКАЧАТЬ
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: VIP, Администратор, Модератор.**

__Иван__, Trust_me, nikitas244 и 7 другим нравится это.
  2. Anberlik

Anberlik VIP

на источнике вроде хорошие результаты и отзывы, нужно тестить

3. Anberlik

Anberlik VIP

жаль дз нету в архиве

dionislee нравится это.
  4. Anonymous

Anonymous Гость

Привет. Чем открывал файлы подскажи милый человек ? А то формат не разберусь какой. WinRar последний не открывает

5. BoomInfo

BoomInfo Администратор Команда форума Администратор

Винрар последний справится. Можете попробовать распаковать 7zip последним тоже. Это многотомный архив, как такие распаковывать написано тут - http://boominfo.ru/threads/oshibka-arxiva-chto-delat.39904/

6. Katya91

Katya91 VIP

Пишет, что .z01 файл поврежден. У всех так?

7. BoomInfo

BoomInfo Администратор Команда форума Администратор

Что за странный вопрос, понятно же, что не у всех так, иначе засыпали бы подобными сообщениями. Читаем значит - http://boominfo.ru/threads/oshibka-arxiva-chto-delat.39904/

8. Katya91

Katya91 VIP

Спасибо большое)