Схемы заработка [Булат Максеев] Трафик-старт: Запуск трафика для заработка (2019)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем BoomInfo, 14 сен 2019.

1. BoomInfo

BoomInfo Администратор Команда форума Администратор

Название: Трафик-старт: Запуск трафика для заработка (2019)
    Автор: Булат Максеев
    maxresdefault (2)

СДЕЛАЙТЕ ЭТО УЖЕ СЕГОДНЯ:
    ✅ Вы будете тратить на запуск трафика (посетителей на Ваши сайты) не больше 40-50 минут в день, чтобы уделять больше времени себе, семье и другим приятным делам.
    ✅ Вы начнете зарабатывать на полуавтомате, запуская трафик и поддерживая его на протяжении дня буквально со смартфона и всего в пару кликов.
    ✅ Вы найдете клиентов и партнеров там, где их действительно много. Где они открыты для общения и Ваших предложений, которые помогут их бизнесу и заработкам.
    ✅ Вы своими глазами увидите мои примеры рекламы, сервисов и простых воронок продаж, которые принесли мне 1 млн. 185 тысяч руб. всего за 56 дней.
    ✅ Вы сосредоточитесь на качестве трафика и Вашего оффера (офферов), и перестанете искать десятки ненужных и затратных вариантов рекламы.

Продажник:
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: VIP, Администратор, Модератор.**
    Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: VIP, Администратор, Модератор.**

anast, semenetsdima2018, Losa и 4 другим нравится это.
  2. sculptor

sculptor VIP

Пишет что файлы опасны, такое первый раз когда скачиваю отсюда

3. BoomInfo

Проходите мимо тогда - не ваше! Я скачал, и залтл на облако, у меня хорошая стоит защита. А тут сама судьба видимо вам шепчит ;)

anast, Tony и sculptor нравится это.
  4. BoomInfo

P.S. Просмотр с облака никто не отменял, если на то пошло!

CrossLex и Naina нравится это.
  5. Naina

Naina VIP

У меня такое пишет через раз, откуда бы я файлы не сохраняла на Облако. Похоже они просто перестраховываются, на всякий случай. :)
    И снова, спасибо большое, ребята за этот курс!!!!! Мне уже несколько дней шлют рекламу по этому курсу, очень нахваливают. Прямо интересно посмотреть, что же там такого интересного. А вообще, Максеев - весьма плодотворный автор. У него довольно приличные курсы, по сравнению со многими инфоцыганами. Есть что взять и применить. Тем более, что его обучающие материалы из серии - просто повторяй за автором. Еще раз, спасибо!!! Cvetok

Student, Tatiana и BoomInfo нравится это.
  6. Tatiana

Tatiana VIP

Согласна полностью! У Максеева действительно очень качественные материалы. Спасибо!

Naina нравится это.
  7. sculptor

sculptor VIP

Спасибо за ответ!;)

Naina нравится это.
  8. kasikss

kasikss VIP

Да всё нормально там... Максeeв приглашает вступить в М И Т ...И зачем за приглашение просит платить деньги?
    Кстати,кто нибуть пробовал этот МИТ?

Naina нравится это.
  9. askam

askam VIP

Чтобы в МИТ полностью зайти нужно около 35 т.р. для получения курсов на перепродажу.себе.

10. Так я не понял, мы зарабатываем, продавая его курсы ?

11. askam

askam VIP

Можно на курсах зарабатывать, можно перепродавать.