Пикап, искусство соблазнения [D.Amont's Passion] Быстрое сближение с девушкой (2018)

Тема в разделе "Пикап, искусство соблазнения", создана пользователем BoomInfo, 10 фев 2019.

1. BoomInfo

BoomInfo Администратор Команда форума Администратор

[D.Amont's Passion] Быстрое сближение с девушкой (2018)
    photo_2019-01-31_00-00-01

Описание:

Не важно занимаешься ли ты соблазнением профессионально или просто читаешь мой блог для расширения кругозора, с любой новой девушкой нужно грамотно сближаться!

Кому охото перегнуть палку или протупить, когда пройдено так много? Казалось бы вот оно! То, ради чего изначально все начиналось... Финишная прямая. И тут бац: не хватило знаний, опыта или просто не понял намека!

Я сам проходил через это, мои друзья проходили через это. Я вообще не знаю ни одного человека, которому родители или учителя по полочкам разложили эволюционную составляющую сопротивления в последнюю минуту или хотя бы объяснили что обязательно должно быть у мужчины дома.

В ближайшую среду, 19 сентября
    Я проведу вебинар на тему «Привод девушек домой»

Я сел и расписал тезисно все, что знаю об этом. Составил презентацию и готов поделиться с каждым этой информацией. Более исчерпывающей информации на эту тему нет нигде!
    • Минимум воды
    • Четкая структура( делай а, делай б)
    • Примеры из жизни
    • Вещи, о которых ты не задумывался
    • Ответы на твои вопросы
    ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ЭСКАЛАЦИЯ

• Какие вопросы задавать, чтоб не проебаться с приводом?
    • Как из места знакомства оказаться в месте имения?
    • Что делать, если мне некуда привести девушку?
    2 МАРШРУТА ПРИВОДА ДОМОЙ

Подробно разберем оба способа оказаться у тебя дома и все плюсы и минусы каждого варианта.

5 СХЕМ ЗАВОДА ДОМОЙ

Дам 5 вариантов, которые делятся на пукты. Вопросов не останется даже у чайника.
    Если эти схемы будут у тебя в голове, то в моменте ты сможешь выбрать нужную в зависимости от ситуации

ПОДГОТОВКА КВАРТИРЫ

Как должна выглядеть твоя квартира, чтоб сразу настроить на нужную волну девушку?

АПТЕЧКА СОБЛАЗНИТЕЛЯ

Что должно быть дома у каждого уважающего себя мужика. Не обломай себе секс по своей же глупости.

СОБЛАЗНЕНИЕ
    • О Раппорте
    • Переход на сексуальную тему
    • 4 темы для общения для возбуждения в обход сознания
    • О прикосновениях и прилюдии
    • LMR( сопротивление в последнюю минуту)
    • пошагово делай А, делай Б
    СЕКС

Дам список фишек, которые улучшат твои навыки любовника уже сразу после вебинара

УБЕЖДЕНИЯ

Проработаем напоследок убеждения, которые мешают изобилию секса

ПРИМЕРЫ И ВОПРОСЫ

Все пошагово и на жизненных примерах. Будет презентация. Буду много отвечать на вопросы

Я тестировал уже этот МК и люди были в восторге! Я хочу, чтоб это знало максимум парней, поэтому цена за эти знания будет мизерной:
    Платишь раньше - учишься дешевле. Вебинар часа на 2,5. Видеозапись будет.

Подробнее:
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: VIP, Администратор, Модератор.**

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: VIP, Администратор, Модератор.**