Бизнес [Илья Трикси] Продвижение ВКонтакте (2018)

Тема в разделе "Бизнес, маркетинг и менеджмент", создана пользователем BoomInfo, 20 дек 2018.

1. BoomInfo

BoomInfo Администратор Команда форума Администратор

[Илья Трикси] Продвижение ВКонтакте (2018)

fAeWsY_Z_2k

Как продвигать себя или бизнес в Вконтакте.

В этот раз давайте без прелюдий и сразу к делу (все-таки наш статус позволяет сделать вам предложение в лоб без всяких там «нажатий на боль»).

Нет, я могу тут расписать все красиво и погрузить вас в ад, а потом вытащить, дав волшебную пилюлю, но зачем этот детский сад, вы взрослые люди и сами все прекрасно понимаете, тем более, уже знаете, как пишутся продающие посты.

Так что по факту.
    Я Илья Трикси совместно с Константином Григорьевым с 1 по 10 декабря провёдем тренинг: Продвижение Вконтакте + Таргетированная реклама.

Я отвечаю за упаковку и стратегию, Костя за таргет и запуски.

Почему вам нужно пройти его:
    1. Мы одни из лучших специалистов по продвижению в Вк, которые своими примерами доказывают это (ниже покажу как).
    2. Если вы тесно связаны с тем или иным бизнесом Вконтакте, то твёрдо понимаете 2 вещи: а) здесь одна из самых платёжеспособных аудиторий и б) вам нужны знания, чтобы развиваться, чтобы продавать, чтобы качать личный бренд, чтобы делать запуски так, как это делаем мы.
    3. Мы спарсили вас и показываем этот пост только потому, что вы интересуетесь бизнесом и маркетингом в попытках найти тот самый священный грааль. Так вот мы здесь и мы дадим вам его в виде знаний и нашего личного опыта. Не нужно больше ничего искать.
    Сначала я покажу программу тренинга, чтобы было понимание, чему именно мы можем вас научить, а потом уже расскажу о наших регалиях.

Программа Ильи.

Да, с виду она такая же, как в тренинге по Инсте, который недавно прошёл. Это говорит только о моей методологии и подходе в подаче материала, сама же инфа будет абсолютно другой, так как это совершенно разные соц сети и механизмы продвижения тут работают совсем по другому.

День 1 — Фундамент правильной стратегии.
    Почему на первом этапе важно все делать самому и только потом делегировать? Как правильно выстроить 3 главные составляющие в продвижении – контент, реклама, бюджет? Как и зачем формировать цель группы и личной страницы? Как правильно определить миссию группы и личной страницы? Как определить целевую аудиторию? Как грамотно выстраивать позиционирование для своей целевой аудитории? Какие 3 главных возражения мы должны закрыть у нашего потенциального клиента с помощью контента? Чем контент в группе отличается от контента на личной странице?

Примеры и разборы участников тренинга.

День 2 — Учимся писать посты и статьи.
    Мой авторский метод в копирайтинге или как сделать так, чтобы вас полюбили, зауважали, а потом купили ваш продукт.

Этот день будет очень длинным, но продуктивным, потому что мы будем разбирать группы и личные страницы участников тренинга. Я буду читать ваши посты, долго, медленно, усидчиво. Это займет кучу времени, но это обязательно нужно сделать.Вы на реальных примерах поймете, как писать нельзя и как писать нужно. Текст в Вк — 90% успеха.

День 3 — Уникальная визуализация и упаковка.
    Что выбрать, статьи или посты? Фото или гифки, а может видео? Разберем каждый из методов визуализации. Какое сделать оформление шапки группы? Какое придумать название и описание группы? Что с личной страницей? Как там все упаковать?

День 4 — Товары, запуски, автоворонки, подписки в рассылки.
    Тут все ясно, по очереди разберем каждый пункт с примерами. Какие выбрать товары, какую ставить стоимость, какое описание и так далее по автоворонкам, запускам и подпискам в рассылки.

День 5 — ответы на вопросы по материалу первых 4 дней.

Программа Константина.

Он отвечает за рекламу в целом, за таргет, прогрев, запуски и все такое. Я не буду расписывать тут по дням, как у себя, просто посмотрите на майнд-карту, которую подготовил Костя и офигейте от количеств инфы. Сказал за 5 — 7 дней уложится))

Если смотрите с телефона, нажмите на изображение и увеличьте.
    Sf021YssgVk

Чему вы научитесь после тренинга.
    1. Создавать высококонверсионные сообщества в Вк, которые будут приносить деньги.
    2. Писать крутые посты, которые как магнит притягивают к себе аудиторию, а после продают им любую услугу или товар.
    3. Настраивать эффективную таргетированную рекламу на сообщество, личную страницу, на товар или услугу.
    4. Делать качественные запуски в Вк, когда на вложенные 100 000р ты получаешь продаж на 1 000 000р. Это не обещания, а факты, подтвержденные кейсами. Но нужно понимать, что от вас тоже многое будет зависеть.
    5. Научитесь продвигать свой персональный бренд с помощью Вк.
    В общем, вы просто станете качественным специалистом в продвижении Вконтакте.

Продажник:
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: VIP, Администратор, Модератор.**

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: VIP, Администратор, Модератор.**

Serjio и Dobryak нравится это.
  2. Exzolet

Exzolet VIP

пароль?

3. BoomInfo

BoomInfo Администратор Команда форума Администратор

4. Dobryak

Dobryak VIP

Народ, будьте внимательными, пожалуйста. Не дергайте админа просто так. Посмотрите, скачайте, попробуйте распаковать несколько раз (если не получается с первого раза). Сам так делаю.

BoomInfo нравится это.