Психология [Лилия Нилова] Pro Деньги: все о личных финансах и отношении к деньгам (2018)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем BoomInfo, 28 апр 2018.

1. BoomInfo

BoomInfo Администратор Команда форума Администратор

Pro Деньги: все о личных финансах и отношении к деньгам (2018)
    Автор:
    Лилия Нилова
    2018-04-28_14-42-54
    Для кого этот курс?
    • Вечно «нет денег»
    Когда очень хочется новый смартфон или в отпуск, но «нет денег» и с каждым годом ты работаешь и прикладываешь усилий все больше, но ситуация не меняется
    • Упёрся в финансовый потолок
    Когда все с деньгами «неплохо», но не так хорошо, как хотелось бы. На отпуск - есть, а на новую квартиру - пока «вопросики»...

• День в карете, год пешком
    Когда вы ведёте себя с деньгами, как маленький ребенок. Тратите 90% доходов в первые несколько дней, а потом месяц перебиваетесь с хлеба на воду

Чего на курсе НЕ БУДЕТ:
    • Рассказов о том, как дуть на воду и вешать на люстру трусы красного цвета, привлекая в свою жизнь денежные энергии
    • Методов и техник, как «намузыцировать» на Porsche или вдохновить своего мужчину на то, чтобы он «намузыцировал» на Porsche
    • Способов заработать на сомнительных схемах

Что БУДЕТ:
    • Практическая Информация по Личным Финансам и эффективному отношению к деньгам
    • Результативная Стратегия формирования Личного Финансового Плана
    • Проработка регидных установок и негативных убеждений, связанных с деньгами
    • Инструкция, как сформировать осознанные и взрослые Отношения с Деньгами и перестать вести себя, как маленький ребёнок
    • Вы получите ясное видение финансовой картины в целом, сможете пробить финансовый потолок и выйти на новый уровень доходов
    Программа курса:

Диагностика Отношений с деньгами
    • Психология денег
    • Я управляю деньгами или они мной
    Финансовое состояние
    • Убеждения. Страхи
    • Выявление ограничивающих убеждений
    • Убеждения о деньгах от успешных людей
    Проработка Ограничивающих убеждений
    • Личные убеждения
    • Окружение
    • СМИ и «Белый Шум»
    Финансовая стратегия жизни
    • Общее видение
    • Концентрация на возможностях
    • Материальные цели
    • Принцип декомпозиции
    Формирование ДОХОДА
    • Навыки
    • Возможности
    • Планирование
    • Тайм менеджмент
    Новый уровень целей, задач, доходов
    • Эффективное Формирование целей
    • Освобождение от Самосаботажа
    • От «Мечты» к Действиям
    Личный финансовый план
    • Качество жизни
    • Подушка безопасности
    • Накопления
    • Инвестиции
    Предназначение и деньги
    • Типичные ошибки ищущих своё Предназначение или любимое дело
    • Эффективные правила поведения с деньгами
    • Стратегия для поиска настоящего Предназначения
    НЛП техники и Благодарность
    • Как работают НЛП техники и как вы можете их использовать
    • «Сначала отдай, потом проси»
    Продажник: http://millionintensive.getcourse.ru/moneypro0318

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: VIP, Администратор, Модератор.**

Говарун, renard, Loya и ещё 1-му нравится это.
  2. Отличная информация! Dance
    Смотрю сейчас второй урок. Смотреть обязательно всем кто хочет разобраться в деньгах и сменить полностью свое отношение к деньгам!

Говарун и BoomInfo нравится это.
  3. Loya

Loya VIP

скажите- это полный курс ведь, программа завершена ??
    благодарю

4. Да, курс уже завершен

5. renard

renard VIP

,тут просто структурировано,а так для тех кто в теме не стоит запрашиваемых денег,максимум 500р

6. Loya

Loya VIP

а какой курс и автора стоящего из этой темы могли бы посоветовать??

Мирный и Fargo нравится это.
  7. Курс называется "все о личных финансах и отношении к деньгам"

8. Вы за 2 недели начали смотреть этот курс?

9. Loya

Loya VIP

что имеете ввиду за 2 недели?

10. Loya

Loya VIP

так этот курс и есть здесь, а я спрашивала о какаом то другом стоящем курсе по данной тематике, помимо этого

11. Ну вы писали 2 недели назад, спрашивали "скажите- это полный курс ведь, программа завершена ??"
    Я и спрашиваю успели ознакомиться с этим курсом

12. renard

renard VIP

Курс хороший,если вы незнакомы с материалом. Вообще, если вы новичок ,то курс содержательный,все в одном месте.

13. renard

renard VIP

Если вы новичок,то этот курс. Я много авторов смотрела ,инфу то там то тут получала, а в этом курсе все кратко и в одном месте,структура курса сама по себе хорошая,если хотите подробнее просто гуглите и все.

Loya нравится это.
  14. Totland

Totland VIP

Девочка которая ведёт курс - хороший оратор, её приятно слушать. Даже банальные вещи поданы под свежим соусом и приправлены опытом автора. Если честно, ожидал что-то из разряда бабской психологии, где льют воду по 3 часа, но нет - здесь всё в меру. Меня затянуло.

Говарун нравится это.
  15. renard

renard VIP

материал преподносит да,нормально, но сильные дефекты речи, и для такого уже не свежего материала 7000 р дорого, на мой взгляд.

16. renard

renard VIP

Последнее редактирование модератором: 19 май 2018
  17. Totland

Totland VIP

Ну во первых бесплатно а не 7000р, для нас:) Во вторых - девушки с лёгкой картавостью вызывают у меня приятные чувства, к тому же она активно использует эмоции и речь у неё грамотная.
    Я перестаю замечать любые дефекты речи, если оратор меня увлекает. И информация интересная.
    Я такого говна успел прослушать когда искал инфу по теме, за которое авторы заламывали больше 10 000 т.р.
    К Богданову посоветовал бы ещё 2 курса Шереметьева Деньги 2 - растущий доход и Деньги 3, можно ещё Красный кошелёк. Правда слушать их тяжеловато, автор косноязычен.
    У кого ещё есть, полезные на его взгляд курсы, книги на тему? Есть результат от них? Делитесь.

18. renard

renard VIP

За бесплатно курс отличный,и все же люди приходили на него платно. Автор действительно достаточно грамотный оратор, и есть интересные моменты. У Гандапса есть интересные видео,у Дайнеко Евгения, Ицхака Пинтосевича, но у последнего мне не нравится манера подачи материала.

19. Totland

Totland VIP

Гандапас - артист, если чему и стоит у него учиться, то это публичному выступлению. Не одной интересной мысли у него не встретил, сплошь банальщина. Зато ценники как на выступлениях какой нибудь Пугачёвы. Он же не просто так говорит - я тренер-звезда. А уровень информации у него гораздо ниже, чем у этой девчонки.

20. renard

renard VIP

Я лично вынесла приемы которые помогают мне ставить и добиваться целей,но каждому свое,если убрать пафос, то интересных мыслей море. Если для вас они не представляют интереса и нечего подчерпнуть у него,значит у вас уже другой уровень или просто из за неприязни вы не можете нормально воспринимать информацию,такое бывает. А все что говорит эта девушка и приемы я знаю давно. Гораздо интереснее и информативнее в этом плане Алуника. Но там по большей части про женщин.

Последнее редактирование: 19 май 2018