Создание сайтов Само-наполняемый сайт за 37 минут (2018)(Пакет VIP)

Тема в разделе "Создание сайтов", создана пользователем BoomInfo, 25 дек 2018.

1. BoomInfo

BoomInfo Администратор Команда форума Администратор

Само-наполняемый сайт за 37 минут (2018)(Пакет VIP)
    2018-12-24_22-25-21 2018-12-24_22-26-56 2018-12-24_22-27-22 2018-12-24_22-27-50 2018-12-25_10-01-52

Продажник:
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: VIP, Администратор, Модератор.**
    Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: VIP, Администратор, Модератор.**

Strelok1909, pompiduz, Sergey и 2 другим нравится это.
  2. pompiduz

pompiduz VIP

Здравствуйте! Несмотря на откровенную хитрость автора курса (именно ключевые авторские плагины, которые мало того, что не работают, так еще и в базе русских слов автоспиннера замена некоторых на сайт автора курса), эти же плагины можно найти в сети. Также плагин "уникализатор" работает на пшп до версии 5.6, об этом не говорится в курсе.
    Администратору спасибо за курс (без сарказма, хороший курс).

MrHologram, Xanders, graf1974 и ещё 1-му нравится это.
  3. BoomInfo

BoomInfo Администратор Команда форума Администратор

Да, курс хороший, тоже смотрел его. Можно глянуть ещё этот http://boominfo.ru/threads/bulat-makseev-avtosajty-dlja-zarabotka-2018.39811/ Тоже хорошо объясняет.

Naina, pompiduz и Xanders нравится это.
  4. pompiduz

pompiduz VIP

Спасибо за быстрый ответ! Очень подробный курс. Скажите не планируются ли новые курсы по подобной тематике?

Xanders нравится это.
  5. Скажите - у вас работает плагин по уникализации из этого курса (он просто не уникализирует посты, сам не знаю почему), может подскажите альтернативный вариант этого плагина?

Xanders и Квант нравится это.
  6. pompiduz

pompiduz VIP

Какой из плагинов вы имеете в виду? Если автоспинер то проверьте базу синонимов, если уникализатор, то в нем тоже должна быть база синонимов. Обязательно сделайте резервную копию перед работой базы и самого сайта (почему то при работе плагина наблюдается нестабильная работа сайта, мягко говоря). Версия пхп на хостинге должна быть 5.6.
    Кстати, почему то 90% трафика на сайт теперь идет только по поисковым запросам связанными со всякими непотребствами Петросяна с Киркоровым (сайт по компьютерным играм), все статьи пересмотрел).

Xanders нравится это.
  7. Я имел в виду автоспинер - во первых та версия что в архиве идет и на сайте у автора можно скачать требует подтверждения покупки курса (защита стоит от слива), а во вторых версия что я нашел на просторах инета вроди бы работает - подтверждения не требует, на русском, базы синонимов есть. Но статьи она не уникализирует - если зайти в записи и посмотреть на блок автоспинера то там ни одного слова не меняется... может я что то ни так делаю (версию php на 5,6, я ещё при установке unikalizatora поменял)

pompiduz нравится это.
  8. pompiduz

pompiduz VIP

Я скачивал английский, и менял базу синонимов с испанского на русский (сами синонимы в базе), затем ее же и выставлял для работы. Возможно сама версия кривая. ВЫ настроили крон задание?

MrHologram нравится это.
  9. Крон вродибы работает, очередь по крайней мере обрабатывается. Надо попробовать с нерусской версией, спасибо за идею, я думал может покопаться в плагине автора курса и попробовать удалить защиту, но очень слаб в php коде для этого.

Последнее редактирование: 15 мар 2019 в 08:29
    Xanders нравится это.
  10. pompiduz

pompiduz VIP

Не за что! Там даже без защиты много косяков выходит). Попробуй еще в настройках через вордпресс сработать (у меня через него стабильно работает, с кроном нет). Старые ленты граббера лучше не используй у них что то с индексацией, попробуй новые создать.

Xanders и MrHologram нравится это.