Авторские курсы СтопАлкоголь СтопНикотин - Шичко (2015)

Тема в разделе "Авторские курсы", создана пользователем apollon13, 16 апр 2015.

1. apollon13

apollon13 Космос НАШ

Курс продается здесь:
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: VIP, Администратор, Модератор.**
    Отличительная черта методики Г. А. Шичко – отсутствие противопоказаний. Полностью исключается принятие медикаментов и использование гипноза. На данной методике основан не менее значимый курс "Стоп алкоголь".

Сочетание "Стоп никотин"+"Стоп алкоголь" можно сравнить с принципом действия атомной бомбы. Одновременное применение двух курсов приводит к цепной реакции и мощнейшему взрыву, уничтожающему пагубные привычки:

24227_0 24227_1

Вы получаете из курса:

• Практические навыки использования методики Г. А. Шичко;
    • Избавление от курения за три дня;
    • Гарантированное отвращение и брезгливость к сигаретам;
    • Избавление от алкоголизма навсегда;
    • Позитивный конечный результат;
    • Уважение родных и близких.

Скачать:

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: VIP, Администратор, Модератор.**

2. Asy

Asy VIP

Обновите ссылочку

3. BoomInfo

BoomInfo Администратор Команда форума Администратор

4. AleksR

AleksR VIP

Пишу после глотка молодого смородинового домашнего вина и потушенной "последней" сигареты.
    Столько лет, сколько я прокурил в своей жизни, некоторые пользователи данного портала еще не прожили с рождения. В попытках бросить, я перепробовал абсолютно все: заменители (пластыри, конфеты, жвачки), гипноз, таблетки. Помог мне только один метод: Карл Аллен. Что самое интересное, он действительно рабочий. И я полностью убедился в этом, после прочтения "Красной таблетки" Курпатова, где описан физиологический механизм всех наших привычек. Да, я могу себе позволить теперь покурить за компанию, а после этого, потушить "последнюю" сигарету и больше не испытывать желания курить. Пользуйтесь на здоровье.

5. Asy

Asy VIP

Не работает ссылка

6. BoomInfo

BoomInfo Администратор Команда форума Администратор

Вы читать комментарии умеете ?? Или надо быстренько написать бездумно ??