Схемы заработка Схема заработка с неограниченным профитом от 10$ в день

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем White, 10 июн 2019.

1. White

White Команда форума Модератор

Схема заработка с неограниченным профитом от 10$ в день

В схеме представлен уникальный подход по добыче качественных посетителей. Юзеры сами будут заинтересованы в предлагаемых услугах. В конечном итоге, вы получите качественный трафик и прибыль на партнерке которую сможете выводить каждую неделю, а перешедшие юзеры остануться удовлетворены услугами. Запустить работу схемы можно как в 10 потоков, так и в 50, 100 анкет и более.
    Каждая анкета (группа анкет) будет работать под свой регион. Чем больше анкет, тем соответственно больше трафика и выше пассивный доход. Подготовка и настройка схемы в среднем занимает 2-3 дня. В дальнейшем, она работает полностью в автоматическом режиме без вашего участия 24/7.
    Поэтому работать она может как на вашем ПК так и на VPS (удаленный сервер/дедик).
    Фишкой схемы являеться то, что чем дольше по ней работать, тем выше отдача от анкет за счет прироста друзей и их репостов. Это говорит о том, что даже не увеличивая кол-во аккаунтов трафик будет планомерно расти как и ваш ежедневный доход.
    Схема белая. Конкуренции не боиться.
    Спрос на данное направление был и будет всегда.

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: VIP, Администратор, Модератор.**

adrenalin, Квант и Dobryak нравится это.
  2. graf1974

graf1974 VIP

Кому-нибудь может быть совсем не ясным,
    где эта папка со страницей и где её взять.

Вложения:

• Image 15.jpg
      Image 15.jpg
      Размер файла:
      41,1 КБ
      Просмотров:
      0
  3. merlin74

merlin74 VIP

Так там же черным по белому: "страница редиректа", то есть гугл в помощь. Вбиваем искомое и получаем 100500 ссылок, вариантов конечно же меньше, но нам нужен самый простейший. Создаем файл index.html, прописываем туда редирект, меняем ссылку на свою и всё. Погуглите и будет счастье, редирект с задержкой по времени и т.д.

4. graf1974

graf1974 VIP

Я рад что вы знаете - я тоже в курсе что это и как,
    но я имел в виду новичков. они-то не поймут,
    почему нет этой папки и что это такое.
    Мы ведь все когда-то так же не знали ничего - пока не стали грамотными.
    Вот я о чём.

Naina и Zaxder нравится это.
  5. merlin74

merlin74 VIP

Так вот они прочитают и всё поймут Druzhba, я ведь ответил не в личку. И я тоже очень рад, что все всё знают, но задают вопросыSpasibo.

graf1974 нравится это.
  6. Telonkor

Telonkor VIP

Пробовал и много раз
    Аккаунты в вк банят, не сразу, но банят
    Так же, несколько аккаунтов ещё не забанены, но за 3 недели, они не набрали 200 друзей (это необходимо исходя из гайда)

7. Johan

Johan VIP

Здравствуйте! Сколько по времени работает по этой схеме

8. Johan

Johan VIP

У меня тоже акки в бан улетают. Возможно проблема с фотками которые необходимо брать с сайта. Необходима уникализация