Тех. вопросы Вопросы - ответы, техническая поддержка

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем BoomInfo, 23 апр 2017.

1. BoomInfo

BoomInfo Администратор Команда форума Администратор

Вопрос-Ответ-7
    ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ? У ВАС КАКИЕ-ТО ОШИБКИ НА САЙТЕ? ЕСТЬ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ?

ПИШИТЕ ВСЁ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОМОЖЕМ ВСЕМ!

lora∞lora нравится это.
  2. как искать курсы ?пробовал разными способами но не смог

3. BoomInfo

Здравствуйте! Разными это какими? Справа, сверху есть поиск, туда можно название писать, по рубрикам, которые представлены на сайте, и на стене в нашей группе https://vk.com/boominfo !! Вопрос теперь к вам, что могло у вас не получиться? Если приложить усилия и голову, то вы всё найдете и приступите к изучению! Я не хочу вас задеть или обидеть, но элементарные такие вещи, нужно уметь делать... Все материалы есть, которые заявлены в списке группы, они либо на форуме уже, либо еще в группе. Поэтому если не получается найти их тут, ищите в группе!

wecamangystov нравится это.
  4. Azamat

Azamat VIP

В поиске например из списка вложил скопированное "Простая методика, которая позволяет зарабатывать от 100 000 руб. в партнерских программах (VIP)" ранее 2016, в вкладке только по заглавию-(непонятно вкладка сообщение о себе?-здесь ничего не заполняю-и в итоге ни каких результатов. Для новичков могли бы мануал разместить...

Линар нравится это.
  5. Анна

Анна VIP

Бешеная прокачка VK - Иван Новинский не скачивается. Точнее скачивается, но не открывается

6. Ko$mo$

Ko$mo$ Редактор Команда форума Модератор

Ссылку заменил в теме.

7. Mary_shu

Mary_shu VIP

8. BoomInfo

9. Goshidze

Goshidze VIP

Доброе утро! Ссылка на курс Эффективная реклама в Facebook и Instagram (2017) Автор: Михаил Федоров ведёт на курс Артема Мазура.

10. BoomInfo

Доброе утро! Хорошо, дубль будет удалён!

11. Azacher

Azacher VIP

12. BoomInfo

13. Azacher

Azacher VIP

14. BoomInfo

15. argusis31

argusis31 VIP

Добрый день.Пароль не подходит к сожалению
    Заговори на английском за 21 час, даже если ты новичок (2017) https://cloud.mail.ru/public/M7Fi/ij3bQXVHi

16. argusis31

argusis31 VIP

Возможно ли что то сделать с этим или у меня одного пароль не подходит? Заговори на английском за 21 час, даже если ты новичок (2017) https://cloud.mail.ru/public/M7Fi/ij3bQXVHi

17. BoomInfo

Возможно, я видел сообщение, предпринимаю. Надо подождать, там где взял, уже отписался, что пароль не подходит, должны ответить, я сразу оповещу!

18. argusis31

argusis31 VIP

ок,благодапю

19. KiraRay

KiraRay VIP

20. Tamik™

Tamik™ VIP

Здравствуйте! На днях хочу приобрести VIP подписку. Когда я ее приобрету ,нужно ли мне будет оповещать вас о том , какие темы я хочу скачать?