Тех. вопросы Вопросы - ответы, техническая поддержка

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем BoomInfo, 23 апр 2017.

1. dimacots

dimacots VIP

Добрый день. Вопрос следующий. Хочу оплатить VIP доступ через стим. На счету имеется нужная сумма.. Могу ли я как-то оплатить этими деньгами ( не скинами ) ? . Спасибо

2. BoomInfo

BoomInfo Администратор Команда форума Администратор

Добрый день! Если я не ошибаюсь, то в сервисе предусмотрена оплата только скинами.

3. dimacots

dimacots VIP

А е
    А если их нет ? Просто живу в другой стране, пытался оплатить картой(Виза в местной валюте) . Не получилось

4. BoomInfo

Есть варианты оплатить напрямую Яндекс деньгами, Киви, Вебмани?

5. BoomInfo

Через мобильгый телефон есть еще оплата через сервис

6. dimacots

dimacots VIP

Попробую. Надеюсь конвертация валют там есть

7. NaRaslabone

NaRaslabone Новый участник

8. Eva333

Eva333 VIP

Здравствуйте, не получается оплатить статус VIP через Яндекс Деньги, второй пункт - напишите свои данные ( видимо имя при регистрации? ) не открывается, только ссылка, куда отправить информацию об оплате и при переходе к оплате все время идет надпись - что то пошло не так.

9. BoomInfo

Добрый день! Держите ссылочку, оплата будет напрямую http://boominfo.ru/wallet-ym

10. Eva333

Eva333 VIP

Здравствуйте, о статусе ВИП. Только что оплатила с Яндекс.Деньги статус ВИП через помощь проекту по вашей ссылке.

11. BoomInfo

Статус присвоен, приятного изучения тем, и успешной реализации всего задуманного ;)

12. Eva333

Eva333 VIP

Здравствуйте! Вчера написала вам, что оплатила по вашей ссылке ВИП статус, через Яндекс, так как со страницы оплаты у меня не проходил платеж, но ВИП статус так и не получила! Не могу скачать необходимый для меня материал!

13. BoomInfo

Добрый день! Просьба не писать ерунды) Все у вас есть и подключено. Старайтесь впредь ставить правильно вопрос!!! Одно дело если вдруг ссылка оказалась не рабочей, тогда так и заявляйте! А когда с нашей стороны все добросовестно выполнено - не нужно писать, что вы что-то не получили!

14. topol

topol VIP

Здравствуйте-я topol,Прошу обновить статус на vip, счёт 78036290 Спасибо!

Вложения:

15. BoomInfo

Добрый вечер! Всё у вас на месте :) Чего решили написать то?) Доступ выдается в течении 5 минут) Всё чётко :)

16. Meteor

Meteor Новый участник

Добрый день, как оплатить с Украины?

17. BoomInfo