Тех.Поддержка Вопросы - ответы, техническая поддержка

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем BoomInfo, 23 апр 2017.

1. Loya

Loya VIP

2. Приветствую. Подскажите пожалуста - уже некоторое время у меня долго грузится форум, через раз появляется строка поиска, темы открываются с третьего раза. В чем может быть причина ? Как это можно исправить ? Выше в переписке я вижу , что у человека были такие-же проблемы. Ему отвечали , что были на его счет какие-то подозрения. Что у меня ? Технические вопросы или тоже подозрения ?

3. Dar нравится это.
  4. Artak7

Artak7 VIP

Здравствуйте!Я благодарен за ваш сайт,много нужной и полезной информации!Но заметил мало информации про видеосьемку,режиссуру,Nuke,Houndini,про VFX-хотелось бы побольше информации про эти темы!Но все равно-БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ САЙТ!!!

5. Diam0nd03

Diam0nd03 VIP

6. Diam0nd03

Diam0nd03 VIP

7. Nastya999

Nastya999 VIP

Ребята, форуму благодарна бесконечно)❤️
    Но от вордпресса уже тошнит и женское начало берет своё
    Но как истинная девочка спрошу, а про кулинарию сливов никаких нет?) не могу найти))
    Особенно тортики бы)

8. BoomInfo

BoomInfo Администратор Команда форума Администратор

Добрый день! Я учту ваши желания :) Материал будет появляться в этом разделе - http://boominfo.ru/index.php?forums/Kulinaria/

Nastya999 нравится это.
  9. Nastya999

Nastya999 VIP

Спасибо) Вы лучшие!

10. Можно ли оплатить помощь форуму тем же путем как и для получения VIP ?

11. BoomInfo

Добрый вечер! Можно

12. Здравствуйте! Купил и присвоили уже мне вип, но ссылки не открылись, исправьте пожалуйста поскорее!

Вложения:

13. BoomInfo

Здравствуйте! Всё исправлено, извините.

14. Благодарю

15. Здравствуйте. Можно загрузить ссылки на Нейроматрица 2.0 Россоловски (2018) уровни с 3 по 5 (на сайте я нашла только 1 и 2 уровни)

Последнее редактирование модератором: 31 окт 2018
  16. Stalker

Stalker VIP