Создание сайтов [Харюков Сергей] Тильда-Мастер. Научись работать на Tilda.cc (2018)

Тема в разделе "Создание сайтов", создана пользователем BoomInfo, 24 июл 2018.

1. BoomInfo

BoomInfo Администратор Команда форума Администратор

Тильда-Мастер. Научись работать на Tilda.cc (2018)
    2018-07-24_21-20-24
    2018-07-24_21-20-34
    2018-07-24_21-20-42
    Что конкретно Вы получите после прохождения моего видеокурса?

Я выдам Вам чёткий и пошаговый алгоритм разработки сайтов на Тильде, чтобы их хотели купить заказчики.
    Вы получите знания и навыки, которые я наработал за 1,5 года работы с Тильдой. Без воды только то, что реально нужно знать.
    Узнаете алгоритм развития себя как специалиста на Тильде, как зарабатывать деньги на этом деле, даже если вы новичок.
    Усвоив материал и получив навыки сможете зарабатыватьот 50 000-100000 рублей в месяц на Тильде как и я
    Вы сможете работать из дома, офиса, кафе, отдыха. Работа с Тильдой дает Вам физическую свободу передвижения.
    Вы узнаете как вести переговоры с заказчиком, когда будете продавать ему услуги по разработке сайтов на Тильде.
    Поддержка после прохождения тренинга в закрытом чате для учеников, где мы помогаем друг другу.

2018-07-24_21-21-38

Подробнее на продажнике: http://perfect-tilda.ru/tilda-master

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: VIP, Администратор, Модератор.**

DinV нравится это.
  2. Jonatan

Jonatan VIP

Качаются файлы до середины и обрывается скачивание((( Можно обновить ссылку?

3. BoomInfo

BoomInfo Администратор Команда форума Администратор

Ссылка здесь ни причём, она рабочая. И тем более курс скачали 99 раз
    2018-12-02_14-47-04