Схемы заработка [Павел Шпорт] TelePRO - автоматический заработок в кармане (2020)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем BoomInfo, 3 фев 2020.

1. BoomInfo

BoomInfo Администратор Команда форума Администратор

TelePRO - автоматический заработок в кармане (2020) - Павел Шпорт
    2020-02-03_15-31-15

Здравствуйте! Меня зовут Павел Шпорт.

Я являюсь разработчиком системы по заработку в интернете "TelePRO".
    На данный момент я зарабатываю такие деньги, о которых многие, даже и не мечтали.

У меня нет долгов и кредитов, нет начальника и финансовых проблем! У меня есть все что мне нужно, что нужно для жизни нормального человека!

Свою систему я назвал "TelePRO - автоматический заработок в кармане", потому что после настройки она может позволить вам зарабатывать просто имея в кармане телефон с установленным Telegram клиентом.

Уже сейчас многие люди зарабатывают в Telegram по моей системе минимум 4500 рублей в день практически ничего не делая! Хотите зарабатывать также? Тогда начните применять мою систему и получите первые деньги уже сегодня!

Продажник:
    Не скрытое содержимое:
    https://telepro.pavelshport.ru/
    Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: VIP, Администратор, Модератор.**

Квант нравится это.
  2. dhinmor

dhinmor VIP

Кто тестил? Годно?)
    Хочется увидеть хоть какой-то отзыв, а то сегодня не за компом, скачать не могу.
    Завтра буду ознакамливаться с материалом
    На этапе тестирования можем даже с кем нибудь скооперироваться)))
    Две головы всё таки лучше ;)
    Зная репутацию Шпорта, он ху#ню надеюсь не подсунет.

3. Resonans

Resonans VIP

В интернете пишут что этот Шпорт это вымышленное имя и фото не его. Поэтому о качестве продукта сложно сказать, но я уверен что что-нибудь ценное всё таки можно для себя подчерпнуть ;)

4. inceptors

inceptors VIP

Мусор. Возможно, частично, скамный проект. Уж очень стремно, и непрофессионально смотрятся приводимые в курсе сервисы.
    Но даже, если не скам, то ничего вы таким образом не заработаете. Не тратьте время.

5. dhinmor

dhinmor VIP

Уже убедился)))
    Спасибо.
    Но так как ранее не занимался телеграм каналами, что-то новое для себя узнал.

И пока искал, чем наполнить свой телеграм канал, в Ютубе нашёл изи тему по арбитражу :)

Ni4 нравится это.
  6. Well

Well VIP

Ребята, посоветуйте хорошую денежную тему )

MaksimK нравится это.
  7. трейдингом займись

8. Vetich

Vetich VIP

Откровенно говоря ГОВНО!!!!.... Не теряйте время, ищите дальше.... И про меня не забывайте, когда найдете.... Поработаю в паре....

9. Поделись плиз, можешь кинуть ссылочку?

10. dhinmor

dhinmor VIP

Ответил в лс

11. mehanik

mehanik VIP

Может и мне кинешь ссылку?

12. dhinmor

dhinmor VIP

Ответил в лс

13. MAOVDV

MAOVDV VIP

Будь добр, и мне отправь, пожалуйста)))

14. Что-то вы меня заинтересовали, если не сложно отправьте мне ссылочку Пожалуйста. Спасибо.

15. ksuwww

ksuwww VIP

И мне ссылочку, если можно))

16. И про меня не забудь))) всех благ

Tatiana нравится это.
  17. Tatiana

Tatiana VIP

мне тоже пожалуйста, ссылочку

18. BoomInfo

Братан, облегчь себе жизнь - Напиши в теге STG, он выделен красным в панеле редактирования. Пусть читают чей канал.
    Пример: Канал -
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: VIP, Администратор, Модератор.**

19. dhinmor

dhinmor VIP

Да видишь ли, я вообще планировал поделиться только с первым, кто поинтересовался.
    Так как остальные видят тему в топе среди популярных, видят что кто-то делится инфой в лс и ради интереса тоже хотят чекнуть.

Tatiana нравится это.
  20. BoomInfo

Хаха) Ты мне это говоришь?) Я когда объявляю ссылку в личку, так на манеже - те же)) Которым не надо, а стадный инстинкт! Они думают, что им надо)