Схемы заработка Схема заработка от 1000 рублей в день (с масштабированием)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Itsyk, 6 фев 2020.

1. Itsyk

Itsyk Модератор

Схема заработка от 1000 рублей в день (с масштабированием)
    Yo25inYbAVI
    Вкратце схема заработка выглядит следующим образом:
    1. Для начала нам нужно зарегистрироваться в сервисе;
    2. После чего скачать и установить программу-бота себе на компьютер;
    3. Добавить в нее аккаунты от Инстаграм;
    4. Сидеть и смотреть как деньги капают на баланс пока работает программа.

Как бот зарабатывает деньги?
    • Всё просто: бот за вас выполняет задания в сервисе. Ставит лайки, подписывается, пишет комментарии в общем активно работает с ваших аккаунтов.
    • За выполнение заданий начисляются поинты, которые можно продать за реальные деньги и вывести их себе на кошелек.

Схема состоит из двух частей:
    • В первой части автор подробно описывает регистрацию, установку и настройку бота, принципы работы программы, вывод заработанных денег. Рассказывает из чего формируется заработок, делится опытом. Также прилагает полезные советы, с помощью которых, вы сможете быстро стартануть, чтобы не потерять время и деньги на лишние действия.
    • Во второй части схемы, автор показывает, как можно масштабировать заработок, подробно рассказывает - какие аккаунты выбирает для работы, сервера, прокси. Делится лайфхаками. Показывает софт для автоматизации.
    СКАЧАТЬ
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: VIP, Администратор, Модератор.**

tabrat, esa774, Dobryak и ещё 1-му нравится это.
  2. Vetich

Vetich VIP

Взял курс.... Все по мануалу, не шагу назад... Только вперед.... Да и действительно плоды приносит свои.... Сразу не стал манету вливать большую, но все же потратился на 60 аков, сервер и.... Короче дело делается очень медленно постоянно сталкиваюсь с проблемой бана аков, а это новое бабло... Качество попробовал разное... Это еще не говоря про то, что после каждой спячки, аки нужно подтверждать в ручную а это опять манета на смс по 5р и не факт что их вернут... Херня уходишь в минус больше чем имеешь.... Буду пробовать еще но точно знаю, не хрена это не пасив! ручками работаешь постоянно и монету льешь.....

3. dimaliss

dimaliss VIP

да согласен полностью с тобой , тоже купил аки + VDS + прокси и в итоге все аки ушли на постоянную специальную авторизацию с подтверждением смс . Вообщем тоже не доволен . Курс не годный

4. Vetich

Vetich VIP

Добавлю... По истечении недели, что можно сказать.... Теперь я точно знаю.... Курс ГОВНО.... Не теряйте время, ищите дальше.... А когда найдете скиньте мне.....

5. Зарабатывает реально только тот, кто продает информацию под видом как заработать.
    Лох - не мамонт, не вымрет.

Все эти курсы по заработку мне напоминают классический анекдот.
    На семинаре "Как заработать миллион за час" собралась толпа народу.
    Лектор: Итак, мы начинаем курс как заработать миллион за час. Подскажите, сколько стоил билет на семинар?
    Крик из зала: Тысячу рублей!
    Лектор: А сколько нас здесь собралось?
    Другой кричит: Тоже тысяча.
    Лектор: Всем спасибо, курс окончен.