Тех. вопросы Вопросы - ответы, техническая поддержка

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем BoomInfo, 23 апр 2017.

1. Bon

Bon VIP

Добрый день. Возможно, у Вас есть доступ к курсу Николая Сапсана "Привычка побеждать", от Ovitta. Очень прикольный автор, буду крайне благодарна за курс! Для ознакомления с автором на ютьюбе есть масса его видео + бесплатный марафон.

2. Nyurapop

Nyurapop VIP

Здравствуйте,оплатила vip подписку, но также не доступны курсы

3. BoomInfo

BoomInfo Администратор Команда форума Администратор

Добрый день! Скажите куда был сделан платеж?

4. Nyurapop

Nyurapop VIP

У вас,через Сбербанк

5. BoomInfo

В личке пишите, а то в двух местах отвечать не удобно одно и тоже :)

6. Здравствуйте, подскажите есть ли у вас курс по садово парковому дизайну, или ландшафтному дизайну? Буду благодарна за ответ!

7. Tugay

Tugay VIP

Здравствуйте, при переходе по ссылке приходит сообщение: Страница заблокирована по требованию Роскомнадзора или из-за нарушения правил хостинга! Я что то делаю не так или просто тема недоступна?

8. BoomInfo

Добрый день. Вопрос ведь очивиден. Страница заблокирована ркн, все же написано, что и почему)

9. Sima777

Sima777 VIP

Здравствуйте! Не могу скачать пресеты ни на айфон, ни на макбук. Не читает. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

10. BoomInfo

Я ответ на ваш вопрос не знаю. Почитайте в интернете как решается ваша проблема.

11. Добрый день , не могли бы вы подсказать , если я хочу организовать сбор на тот или иной курс , которого тут нет, как это сделать ? :)
    И вообще возможно ли это?)

12. BoomInfo

Добрый день! У нас пока нет складчин на сайте. В скором времени вероятнее всего появятся :)

book нравится это.
  13. antonio9

antonio9 VIP

14. BoomInfo

15. Добрый день. Скажите пожалуйста,как я поняла, сюда можно отправить заявку на нужный курс? Очень нужен курс Натальи Барбышевой ‘Онлайн-школа интерьера для мам’. Спасибо.

16. aaprel

aaprel VIP

Здравствуйте, ссылки битые на курс интернет-маркетолог Халилова https://cloud.mail.ru/public/ipC4/2z8iVkmmJ и его же СММ. Это восстановится?(

Последнее редактирование: 26 сен 2020 в 19:21