Тех. вопросы Вопросы - ответы, техническая поддержка

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем BoomInfo, 23 апр 2017.

1. fodert

fodert VIP

Можно и мне пожалуйста. Спасибо

Подскажите, а взлом конверсии 4.0 у вас есть?

2. Здравствуйте, а как получить курс Мари?

3. BoomInfo

BoomInfo Администратор Команда форума Администратор

Добрый день! Курс [Масштаб] Курс по запускам и продюсированию. Тариф - Продюсер (Мария Афонина) был отправлен вам в личные сообщения.

4. BoomInfo

Добрый день! Курс [Масштаб] Курс по запускам и продюсированию. Тариф - Продюсер (Мария Афонина) был отправлен вам в личные сообщения.

5. Anagens

Anagens Новый участник

Здравствуйте! Можно получить курс по запускам и продюсированию Марии Афониной? Буду очень благодарна!

6. BoomInfo

7. И мне можно пожалуйста

8. yurius

yurius VIP

А мне можно? )

9. можно и мне курс мари?

10. yalo

yalo VIP

отплатила (на постоянное) давнененько уже, а доступа до сих пор не предостаавлено

11. BoomInfo

Всё у вас отлично. Просто надо быть внимательней ;) Если всё равно не заметитие где ссылки, тогда пишите в личку - объясню

12. Uliy

Uliy VIP

13. BoomInfo

Не понял вопроса. Перешёл по вашей ссылке. Ссылка там рабочая. Что нужно то?

14. Здравствуйте, вебинар Павел зыгмантович как избавиться от тревог и сомнений нажимаю на ссылку облака, говорит ссылка не рабочая, ошибка. Помогите пожалуйста

15. Uliy

Uliy VIP

Я скопировала название из лекции#9, а вставилась полная ссылка, нужна лекция #6. Типологии личности) а ее нет на сайте.
    Я уже нашла ее, спасибо)

Последнее редактирование: 23 ноя 2020 в 05:38
  16. Ку!
    Есть возможность добавить курс от Skillbox "Старт в DevOps: системное администрирование для начинающих"? В списке не нашла.

Sherlock нравится это.
  17. Здравствйте, как можно получить курс Мари Афониной?

18. kusko41

kusko41 VIP

Здравствуйте, а можно и мне в личку курс Марии Афониной. Курс по запуску и продюсированию?

19. BoomInfo

20. BoomInfo

Здравствуйте! Теперь все курсы от Skillbox будут доступны только пользователям со статусом Super VIP